Zuther+Hautmann - Medizintechnik, Praxis-Einrichtung
Anfrage Telefon

Ansprechpartner für Patienten

Name Telefon E-Mail
Beatmung | Tracheostoma | Monitoring
Doreen Kaatz 03991 6428 -11 doreen.kaatz@z-h.de
Silke Hoffmann 03991 6428 -21 silke.hoffmann@z-h.de
Patricia Stellmacher 03991 6428 -43 patricia.stellmacher@z-h.de
Name Telefon E-Mail
Schlafapnoe | Sauerstoff
Nicole Kühn 03991 6428 -34 nicole.kuehn@z-h.de
Julia Macioßek 03991 6428 -37 julia.maciossek@z-h.de
Sandra Martens 03991 6428 -53 sandra.martens@z-h.de
Nicole Paeth 03991 6428 -55 nicole.paeth@z-h.de
Jennifer Collmann 03991 6428 -56 jennifer.collmann@z-h.de

Arzt- und Klinikbedarf
Medizintechnik
Praxismobiliar
Praxisbedarf
Sprechstundenbedarf

Online-Shop